Хайпы которые НЕ платят (скам)

Хайпы которые НЕ платят (скам)

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Интернет и связанные с ним технологии развиваются очень динамично. Иногда даже быстрее чем хотелось бы. Порой это приводит к научным прорывам, к прогрессу и созиданию.

Но, к сожалению, бывает и наоборот. Различные мошенники осваивают интернет так же активно, как и добросовестные пользователи.

В этой статье, затрону негативную тему — тему мошенничества в интернете. Постараюсь передать Вам информацию об известных мне интернет-аферистах,

В таблице, чуть ниже, Вы сможете найти хайпы, которые не платят. Проще говоря, эта статья — черный список инвестиционных компаний.

Список «скам-хайпов» будет обновляться на постоянной основе, чтобы Вы знали с какими компаниями не стоит работать.

Кстати говоря, с картинкой для этой статьи я определился быстрее обычного. Именно со Шрамом из культового м/ф «Король лев» у меня ассоциируются мошенники. Улыбаются нам в лицо, а потом…

На этом заканчиваю с лирикой и привожу непосредственно черный список инвестиционных компаний — мошенников в интернете:

Хайпы которые не платят

Компания Сайт Когда перестала платить
Dronax dronax.org 24.11.2016
Amvest Capital amvest-capital.com 24.11.2016
Green Fund LTD greenfundltd.com 23.11.2016
Spirit Life spiritlife.company 17.11.2016
Auto-Money auto-money.net 23.11.2016
CRP center crp.center 15.10.2016
UniBet-Pro unibet-pro.com 07.10.2016
Ecorental ecorental.me.uk 06.10.2016
Insolt insolt.com 04.10.2016
Drakkar-Ellite drakkar-Ellite.com 27.09.2016
Titanium IC titanium-ic.com 20.09.2016
Storti Investments storti-investments.com 14.09.2016
Green Telecom telecomfin.info 08.09.2016
Uni-trade uni-trade.net 19.07.2016
Mass Reserve mass-reserve.com 31.05.2016
Finance Park financepark.biz 26.05.2016
Guarant Bet guarantbet.com 10.05.2016
Nano-11 nano-11.com 28.05.2016
Metal Deal metaldeal.net 04.05.2016
Линия ликвидности line-lf.com 02.05.2016
Forex Binar forexbinar.com 26.04.2016
Allibio allibio.com 09.03.2016
Residental residental.me 08.03.2016
Feonpay feonpay.com 17.11.2015
Panteon-Finance panteon-finance.com 01.01.2015
Forex-Trend fx-trend.com 15.01.2015
MILL TRADE milltrade.net 01.10.2014
MMCIS forex-mmcis.com 01.10.2014
Gamma IC Gamma-ic.com 30.06.2013
GoldBoro goldboro.com 15.03.2013

Если Вы располагаете фактами о мошенничестве действующей инвестиционной компании, хотели бы внести в список известные Вам хайпы, которые не п или у вас есть вопросы — пишите в комментарии.

В завершение статьи хотел бы напомнить о рисках инвестирования.

Желаю всем прибыльных инвестиций!

Поделитесь в соцсетях

  • Pingback: Британская лицензия FCA | Блог независимого инвестора()

  • Pingback: Мониторинг MyFxBook: гарантия или ширма()

  • Oleg, спасибо что поделились. Будем знать врага в лицо.

    • Oleg Karlos

      Да главное не попадаться на такие уловки. Иначе потом трудно будет что то получить назад. И вообще перечислять деньги на личные банковские карты нельзя кому то ни было. Другое дело перечислить их на счет компании (ну соответственно перед этим надо ее проверить всеми доступными способами) — так хоть какие то «концы» найти можно будет в случае каких то «непоняток»

      • Абсолютно поддерживаю. Нормальная компания должна иметь расчётный счёт и использовать только его или электронные счета.
        Расчёты личными картами — это уровень покупок на рынке «без чека» или самый ленивых хайподелов.